Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Type de batterie | Batterie rechargeable |
| Type de batterie | 18650 |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | Livré avec un câble de chargement de 1 m;Base épaisse pour éviter de basculer;Aspect minimaliste, décoration élégante;Lumière douce, agréable à l'œil et non scintillante |
| Comprimento do cabo | 1m |
| Puissance | 3.4W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | DC5V |
| Current | 1A |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 320lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 30w |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 2-3h |
| Indice IP | IP54 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | 0℃~40℃ |
| Capacité de batterie | 2200mAh |
| Poids net d'un seul produit | 550g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | Métal |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 6 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325337780 |
| Artikelnummer | B10311PU5 |