Spécifications
| Couleur du produit | Gris |
| Description des arguments de vente | Ajustable;Gonflable;Protecteur |
| Taille | xl |
| MEAS | 24.4inch plus (62cm plus) |
| Cou autour de | 62cm |
| Pour | Chiens et chats |
| Poids net d'un seul produit | 239g |
| Materiais principais | Peluche courte,pvc,Polyester |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | unité/sac en plastique |
| Emballage extérieur Qté | 60 |
| Emballage extérieur | Une caisse |