Spécifications
| catégorie | Guirlandes lumineuses à piles 3AA |
| Modélisation | Guirlande lumineuse plate |
| Couleur du produit | Fil : transparent/Boîtier de batterie : blanc |
| Type de capteur | Capteur de corps humain |
| Piles incluses ou non | QUE CE SOIT |
| Couleur claire | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Description des arguments de vente | 100led;10cm/led;Capteur de corps humain;Rythme de la musique |
| Longueur du fil | L2m |
| Longueur de la guirlande lumineuse | L10m |
| Nombre de perles | 100LED |
| Tension | DC1.5V*3 |
| Current | 100mA |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Espacement des perles de la lampe | 10cm/LED |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 218g |
| Materiaal | Plastique,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | st/Kraftpapier doos |
| Quantité d'emballage moyen | 4 |
| M.Package | st |
| Emballage extérieur Qté | 64 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325501310 |
| Artikelnummer | B10303AAEB |