Spezifikationen
| Kategorie | 3AA Batterie-Lichterkette |
| Modellierung | Flache Lichterkette |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Batteriebox: weiß |
| Sensor-Typ | Sensor für den menschlichen körper |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 100led;10cm/led;Sensor für den menschlichen körper;Musik-Rhythmus |
| Länge der Leitung | L2m |
| Länge der Lichterkette | L10m |
| Anzahl der Perlen | 100LED |
| Spannung | DC1.5V*3 |
| Current | 100mA |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Abstand der Lampenperlen | 10cm/LED |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 218g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | st/Kraftpapier doos |
| Mittlere Paketmenge | 4 |
| M.Package | st |
| Äußere Quantität | 64 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325501310 |
| Artikelnummer | B10303AAEB |