Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 3 Arten von Kochplatten;Beidseitiges Backen;Abnehmbare Antihaft-Grillplatte;Anti-Verbrühungs-Griff;Design mit Verriegelungsmechanismus;Ausgestattet mit einer Kontrollleuchte;Anti-Rutsch-Saugfüße |
| Länge des Kabels | 0.75m |
| Strom | 700-800W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V ~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Norm | VDE |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 2.2kg |
| Materiaal | PF |
| Material der Platte | Aluminium |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 6 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325411916 |
| Artikelnummer | B302023SR |