Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Audiokabel 2RCA-2RCA;3m |
| Audio-/videoproductbeschrijving | 2RCA STECKER AUF 2RCA STECKER KABEL, 3M |
| Draht | OD2.6*5.2mm 10*0.10mm CCS |
| Länge des Kabels | 3m |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 80g |
| Materiaal | pvc,ccs |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325194222 |
| Artikelnummer | B20104NNL |