Spezifikationen
| Modellierung | Mehrere Länder in die USA |
| Produktfarbe | Weiß |
| Löcher | 1WAY |
| Strom | MAX.1875W |
| Spannung | 125V~ |
| Current | 15A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Stecker | 15A 125V~2P+E |
| Socket | 15A 250V~ 2P+E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Amerikanische Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 50.55g |
| Materiaal | Gehäuse: PC; Leiter: Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325005030 |
| Artikelnummer | B20102ABVD |