Spezifikationen
| Kategorie | Niedervolt-Lampenstrang |
| Modellierung | Internet-berühmte Dekorationen |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Adapter: schwarz |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 206led;10cm/led;9 strips;10地钉;8 functies;Geheugen;Timer;Uit |
| Länge der Leitung | L5m |
| Anzahl der Perlen | 206LED |
| Strom | MAX.3.6W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| Abstand der Lampenperlen | 10cm/LED |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 566.6667g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | st/Kraftpapier doos |
| Äußere Quantität | 6 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325340612 |
| Artikelnummer | B10303Q7E |