Spezifikationen
| Kategorie | Solar-Lichterkette |
| Produktfarbe | Kabel: dunkelgrün |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Ni-MH-Akku |
| Lichtfarbe | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 100led;8 Funktionen;Speicher;Aus |
| Typ des Solarmoduls | polykristallines Silizium |
| Größe des Solarmoduls | L70*W70mm |
| Länge der Leitung | L3m |
| Länge der Lichterkette | L1.5*W1.5m |
| Anzahl der Perlen | 100LED |
| Spannung | Lampenkörper:DC1.2V/Batterie: DC1.2V |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.12h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 0.32W |
| Spannung des Solarmoduls | DC2V |
| Strom des Solarmoduls | 160mA |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Die akku - kapazität | 800mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 395.8333g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 60 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325301163 |
| Artikelnummer | B10201JG5 |