Spezifikationen
| Kategorie | Stehlampe |
| Produktfarbe | Black |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Mit Fußschalter |
| Fitting | E27 |
| Länge des Kabels | 1.8m |
| Strom | MAX.60W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -5℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 2kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 10000h |
| Materiaal | Eisen |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 2 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325218225 |
| Artikelnummer | B10306AT2 |