Spezifikationen
| Kategorie | Tischlampe aus Metall |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Metall-Lampenkörper;Einfach;Lampenschirm aus Textilgewebe;Lichtquelle nicht enthalten |
| Fitting | E14 |
| Länge des Kabels | 1.5m |
| Strom | MAX.40W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 380g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 6000times |
| Materiaal | Eisen |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325212605 |
| Artikelnummer | B10311XRP |