Spezifikationen
| Kategorie | USB-Lichterkette |
| Modellierung | Lichtvorhang |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/USB-Controller: transparent |
| Lichtfarbe | rgbic |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 40led;10cm/led;24-Tasten-Fernbedienung;Steuerung über das Mobiltelefon;16 Millionen Farbeinstellungen, mit 343 integrierten dynamischen Modi;7 Musik-Rhythmus-Modi;Timer |
| Länge der Leitung | L5m |
| Länge der Lichterkette | L1*W1m |
| Anzahl der Perlen | 40LED |
| Strom | MAX.5W |
| Spannung | DC5V |
| Current | 1A |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Abstand der Lampenperlen | 10cm/LED |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 260g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325340070 |
| Artikelnummer | B10303Q5U |