Spezifikationen
| Kategorie | T8 Lichtrahmen |
| Modellierung | Doppelrohre |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Weißer Entrindungslack;Kaltwalzenstahlplattenprägung |
| Fitting | G13 |
| Länge | L0.6m |
| Strom | 20W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50Hz |
| Hg(mg) | Null |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 250g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Materiaal | Eisen |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffbeutel |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325289119 |
| Artikelnummer | B10111CWJ |