Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht/Natürliches Licht/Kalte Licht |
| Länge des Kabels | 1.5m |
| Strom | 4.6W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 16A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K/4000K/6500K |
| Lichtstrom | 450lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 39W |
| EEI | F |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | Current |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 770g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | pc,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 9 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325415600 |
| Artikelnummer | B1031143K |