Spezifikationen
| Modellierung | Pfahlleuchten mittel |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Ni-MH-Akku |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Typ des Solarmoduls | Amorphes Silizium |
| Größe des Solarmoduls | L30*W30mm |
| Strom | 0.012W |
| Spannung | DC1.2V |
| Current | 10mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| CRI | Ra≥70 |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | 8-12h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 0.036W |
| Spannung des Solarmoduls | DC2V |
| Strom des Solarmoduls | 18mA |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 100mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 183.3g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | St./Anzeigekasten |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325321529 |
| Artikelnummer | B10201NL7 |