Spezifikationen
| Kategorie | Schlank unten Licht |
| Modellierung | Platz |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Aufputz montiert;Weißer Rahmen;Direkte Beleuchtung nach unten;ra≥80 |
| Anzahl der Perlen | 4LED |
| Strom | 24W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 140mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 2700lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 100° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 162W |
| EEI | E |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Installationsmethode | Aufputz montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 560g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 10 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325291105 |
| Artikelnummer | B10404I0K |