Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Sensor-Typ | Lichtdetectie&Inductie van het menselijk lichaam |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Wiederaufladbare Batterie |
| Der Akkutyp | 14500 |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Länge des Kabels | 0.5m |
| Strom | 0.5W |
| Spannung | DC5V |
| Current | 120mA |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 18lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | 6h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Erkennung des Winkels | 50° |
| Erkennung der Entfernung | 3.5m |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | 5℃~35℃ |
| Die akku - kapazität | 500mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 133g |
| Pünktlich bleiben | 6h |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 20000times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 96 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325220570 |
| Artikelnummer | B10308BA6 |