Spezifikationen
| Kategorie | Spurenlicht |
| Modellierung | 4 Drähte Spurlicht |
| Produktfarbe | Black |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Mehrere Winkel einstellbar, leicht zu drehen, sorgfältig ausgewählte Materialien, mit ultralanger Lebensdauer |
| Anzahl der Perlen | 96LED |
| Strom | 30W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 200mA |
| Frequentie | 50Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 3900lm |
| CRI | Ra≥80 |
| PF | >0.9 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 24° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 210W |
| EEI | E |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | Current |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 710g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 15000times |
| Materiaal | Aluminiumlegierung |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 8 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325199333 |
| Artikelnummer | B10403QNE |