Spezifikationen
| Kategorie | Knopfzellenbatterie |
| Der Akkutyp | Knopfzellenbatterie |
| Der Akkutyp | CR2450 |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Alle Batterien sind von hoher Qualität, dauerhaft und langlebig;stabile Spannung;Auslaufsichere Technologie;Quecksilberfrei und umweltfreundlich;Drei Jahre Haltbarkeit |
| Spannung | 3.0V |
| Die akku - kapazität | 600mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 17g |
| Materiaal | Rostfreies eisen,Lithium-Mangan |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Mittlere Paketmenge | 20 |
| M.Package | instellen/Doos met scheurstrip |
| Äußere Quantität | 400 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325365325 |
| Artikelnummer | B20107SB5 |