Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Fitting | GU10 |
| Draht | H05S-K 0.75mm2 |
| Länge des Kabels | 150mm |
| Socket | 2A 250V~ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 21.6g |
| Materiaal | Keramik |
| Certificering | VDE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Header-Beutel |
| Mittlere Paketmenge | 18 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 360 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325331443 |
| Artikelnummer | B20102P39 |