Spezifikationen
| Produktfarbe | Gelb/Schwarz |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Bevorzugte Materialien, umweltfreundlich und geruchsneutral;Langlebig |
| MEAS | 80*75*110mm |
| Für | Reptilien |
| Kapazität | 85ml |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 57g |
| Materialien | pp |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 84 |
| Äußere Verpackung | / Box |