Spezifikationen
| Kategorie | Schlank unten Licht |
| Modellierung | Rund |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Weißer Rahmen |
| Länge des Kabels | 15cm |
| Strom | 12W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 80mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 1400lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 94W |
| EEI | E |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Installationsmethode | Aufputz montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 140g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 40 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325210328 |
| Artikelnummer | B10405WGO |