Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Draht | 2x0.75m㎡ |
| Länge des Kabels | 0.5m |
| Strom | 60W |
| Socket | 4A 250V~ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 107g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Header-Beutel |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 100 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325228354 |
| Artikelnummer | B20102C2B |