Spezifikationen
| Produktfarbe | Orange |
| Draht | H05VV-F 3G1.5m㎡ |
| Länge des Kabels | 30m |
| Strom | Max.3680W |
| Stecker | 16A 250V~ |
| Norm | Deutsche Typ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 3.12kg |
| Materiaal | pvc,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | Stück/Anhängeetikett |
| Mittlere Paketmenge | 2 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 4 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325199692 |
| Artikelnummer | B20103IO3 |