Spezifikationen
| Kategorie | Lichtquelle |
| Produktfarbe | Weiß |
| Strom | 50W |
| Spannung | 200-240V~ |
| Current | 1.05A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| PF | >0.9 |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 90g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffbeutel |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 100 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325184667 |
| Artikelnummer | B10406JSM |