Spezifikationen
| Modellierung | G150 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Fitting | E27 |
| Strom | 30W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 145mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 3180lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 190W |
| EEI | F |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 156.3g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | Aluminiumlegierung,pc |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 3 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 9 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325223618 |
| Artikelnummer | B10105ACZQ |