| Technische Daten | |
|---|---|
| Produktfarbe | Grau |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Ätherisches Öl aus Pflanzenextrakt, sicher und nicht reizend; Floh- und Zeckenschutz, lang anhaltender Schutz; Längenverstellbar |
| Abmessungen | L: 56 cm B: 1,4 cm |
| Halsumfang | 21,5-56 cm |
| Für | Hunde |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 93 g |
| Hauptmaterialien | Silikon |
| Hauptinhaltsstoffe | Silikon |
| Anzahl der Umverpackungen | 120 |
| EAN | 8719138202096 |
| Artikelnummer | B40702QG6 |