Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Type de batterie | CR2025 |
| Couleur claire | RVB |
| Longueur | L0.5m |
| Nombre de perles | 60LED |
| Puissance | 4.5W |
| Tension | DC5V |
| Current | 0.9A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Méthode de configuration du réseau | WiFi+Bluetooth |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 158.4g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | pvc,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325216580 |
| Artikelnummer | S10203ZJT |