Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | RGB+Lumière chaude |
| Taille du rouleau | D152.4*H1mm |
| Nombre de perles | 300LED |
| Puissance | 16.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 2000mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | RGB+3000K |
| Flux lumineux | 1600lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | F |
| Méthode de configuration du réseau | WiFi+Bluetooth |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 352g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Fréquence de commutation | 15000times |
| Materiaal | pvc,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 30 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325217266 |
| Artikelnummer | S10203ZTF |