Spécifications
| Modélisation | LED |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | Matériel: Acrylique, fer;Doux pour les yeux et sans scintillement visible. |
| Puissance | 16W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 0.125mA |
| Frequentie | 50-60Hz |
| Température de couleur | 2700K |
| Flux lumineux | 1900lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 120W |
| EEI | E |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Fixation murale |
| Poids net d'un seul produit | 850g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | Polyméthacrylate de méthyle,Fer |
| Certificering | CE |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 20 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325318505 |
| Artikelnummer | B10304N75 |