Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Description des arguments de vente | E27 à E14 |
| Fitting | T125° 2A |
| Puissance | MAX.60W |
| Plug | 220-240Vac 50/60Hz |
| Norm | Type allemand |
| Poids net d'un seul produit | 14.9g |
| Materiaal | pa |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 12 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 144 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325179564 |
| Artikelnummer | B20102FPQ |