Spécifications
| Couleur du produit | Orange |
| Description des arguments de vente | Lampe de travail culot E27 (sans ampoule) |
| Fitting | E27 |
| Fil | H05VV-F 2x0.75m㎡ |
| Comprimento do cabo | 5m |
| Puissance | MAX.60W |
| Plug | 10A |
| Soquete | E27 MAX.60W 4A |
| Norm | Type allemand |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 490g |
| Materiaal | pc,pbt,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS,KEMA |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Film rétractable |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 25 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325187088 |
| Artikelnummer | B20102KOP |