Spezifikationen
| Produktfarbe | Orange |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Handleuchte mit E27-Lampenfassung(ohne Leuchte) |
| Fitting | E27 |
| Draht | H05VV-F 2x0.75m㎡ |
| Länge des Kabels | 5m |
| Strom | MAX.60W |
| Stecker | 10A |
| Socket | E27 MAX.60W 4A |
| Norm | Deutsche Typ |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 490g |
| Materiaal | pc,pbt,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS,KEMA |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Schrumpffolie |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 25 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325187088 |
| Artikelnummer | B20102KOP |