Spécifications
| catégorie | Lumière |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | RVB |
| Description des arguments de vente | Rotation automatique à 360° |
| Fitting | E27 |
| Puissance | 3W |
| Tension | 230V~ |
| Current | 19mA |
| Frequentie | 50Hz |
| PF | >0.1 |
| Ángulo de haz | 180° |
| Hg(mg) | 0 |
| Protection IK | IK07 |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | 0℃~85℃ |
| Poids net d'un seul produit | 130g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 5 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 50 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325203382 |
| Artikelnummer | B10409RZJ |