Spécifications
| catégorie | Lampe sur pied |
| Modélisation | Double tête |
| Couleur du produit | grijs&wit |
| Fitting | E27&E14 |
| Fil | ≥0.75mm² |
| Comprimento do cabo | 2.3m |
| Puissance | E27:60W/E14:40W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 2.43kg |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | pp,Métal |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 4 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325331894 |
| Artikelnummer | B10306P41 |