Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Puissance | 18W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 140mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 1980lm |
| CRI | Ra≥80 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 180° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 125W |
| EEI | E |
| Méthode de configuration du réseau | Bluetooth Mesh |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 215g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 10 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325312114 |
| Artikelnummer | S10301M3I |