Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre intérieur | ID17mm |
| Diamètre extérieur | OD21.2mm |
| Longueur | 10m |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -30℃ ~100℃/140℃ |
| Poids net d'un seul produit | 300g |
| Materiaal | pp |
| Certificering | RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 20 |
| Emballage extérieur | pc / sac |
| EAN-code | 8433325198589 |
| Artikelnummer | B20104QKE |