Spécifications
| Modélisation | Allemagne vers Royaume-Uni |
| Couleur du produit | Blanc |
| Trous | 1WAY |
| Puissance | MAX.3250W |
| Tension | 250V~ |
| Current | 13A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.9 |
| Plug | 13A 250V~2P+E |
| Soquete | 16A 250V~ 2P+E |
| Indice IP | IP20 |
| Norm | Normes britanniques |
| Environnement | Intérieur |
| Poids net d'un seul produit | 60.68g |
| Materiaal | Boîtier : PC ; Conducteur : Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Emballage blister |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 72 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325004989 |
| Artikelnummer | B20102ABUY |