Spécifications
| catégorie | Chaîne de lampe basse tension |
| Couleur du produit | Fil : vert foncé/Adaptateur : noir |
| Piles incluses ou non | QUE CE SOIT |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | 300led;10cm/led;8 fonctions;Mémoire;Minuterie;Sors de la voiture. |
| Longueur du fil | L3m |
| Longueur de la guirlande lumineuse | L30m |
| Match the height of Christmas tree | 240-300cm |
| Nombre de perles | 300LED |
| Puissance | MAX.6W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.5 |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Espacement des perles de la lampe | 10cm/LED |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 550g |
| Materiaal | Plastique,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/boîte en plastique |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | st |
| Emballage extérieur Qté | 36 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325002916 |
| Artikelnummer | B10303ABNQ |