Spécifications
| catégorie | Guirlandes lumineuses à piles 3AA |
| Couleur du produit | Fil : transparent/Boîtier de batterie : transparent |
| Piles incluses ou non | QUE CE SOIT |
| Couleur claire | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Description des arguments de vente | 30led;10cm/led;In;Sors de la voiture.;Clignotant |
| Longueur du fil | L0.3m |
| Longueur de la guirlande lumineuse | L3m |
| Match the height of Christmas tree | 60-90cm |
| Nombre de perles | 30LED |
| Tension | DC1.5V*3 |
| Current | 80mA |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Espacement des perles de la lampe | 10cm/LED |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 71.6667g |
| Materiaal | Plastique,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/boîte en plastique |
| Quantité d'emballage moyen | 15 |
| M.Package | pc/Doublure en papier |
| Emballage extérieur Qté | 60 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325308001 |
| Artikelnummer | B10303KR8 |