Spécifications
| catégorie | Guirlande lumineuse solaire |
| Modélisation | Guirlandes lumineuses plates |
| Couleur du produit | Fil : vert foncé |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles Ni-MH |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | 100led;Espacement de suspension de 20 cm 2-6-3-5-4;25 bandes;10cm/led;8 modes réglables + IP65 |
| Type de panneau solaire | silicium polycristallin |
| Dimensions du panneau solaire | L70*W70mm |
| Longueur du fil | L3m |
| Longueur de la guirlande lumineuse | L5*W0.6m |
| Espacement des produits | 20cm/Espacement |
| Nombre de perles | 100LED |
| Tension | Corps de la lampe:DC1.2V/Batterie: DC1.2V |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | MAX.12h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 0.32W |
| Tension du panneau solaire | DC2V |
| Courant du panneau solaire | 160mA |
| Espacement des perles de la lampe | 10cm/LED |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Capacité de batterie | 800mAh |
| Poids net d'un seul produit | 210g |
| Materiaal | Plastique,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 30 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325301118 |
| Artikelnummer | B10201JG0 |