Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre extérieur | OD4mm |
| Longueur | 20m |
| Norm | De type allemand et italien |
| Poids net d'un seul produit | 1g |
| Materiaal | Nylon PA |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pièces / étiquette |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 72 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325213947 |
| Artikelnummer | B20104YGA |