Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Description des arguments de vente | Capacité de poids maximale : 10 kg |
| MEAS | L58*W37*H37cm |
| Pour | Chiens et chats |
| Poids de support maximum | 10kg |
| Poids net d'un seul produit | 2.08125kg |
| Materiais principais | pp,Fer |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | unité/sac en plastique |
| Emballage extérieur Qté | 8 |
| Emballage extérieur | Une caisse |