Spécifications
| Couleur du produit | Jaune/Noir |
| Description des arguments de vente | Matériaux privilégiés, respectueux de l'environnement et inodores;Durable |
| MEAS | 80*75*110mm |
| Pour | Reptiles |
| Volume | 85ml |
| Poids net d'un seul produit | 57g |
| Materiais principais | pp |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 84 |
| Emballage extérieur | Une caisse |