Spécifications
| Couleur du produit | Vert/bleu/violet |
| Description des arguments de vente | Couleur unie, simple et à la mode;Solide et robuste;Taille de collier réglable, adaptée à différents animaux de compagnie. |
| Taille | S |
| MEAS | W1.5*L30-50cm |
| Cou autour de | 30-50cm |
| Pour | Chien |
| Poids net d'un seul produit | 26g |
| Materiais principais | Polyester |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pièces / étiquette |
| Quantité d'emballage moyen | 6 |
| M.Package | pc / sac |
| Emballage extérieur Qté | 120 |
| Emballage extérieur | Une caisse |