Spécifications
| catégorie | Bande lumineuse haute tension |
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | Largeur de panneau de 6 mm |
| Taille du rouleau | D313*H135mm |
| Longueur | L50m |
| Puissance | 8W/m |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 35mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 3000K |
| Flux lumineux | 800lm/m |
| CRI | Ra≥70 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.5 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| EEI | F |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 4.2kg |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | pvc,Alliage d'aluminium,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 1 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325306991 |
| Artikelnummer | B10302K9J |