Spécifications
| catégorie | Installations de simulation solaire |
| Modélisation | Feuilles d'eucalyptus |
| Couleur du produit | Donkergroen&Bruin |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Piles au lithium |
| Type de batterie | 18650 |
| Couleur claire | Lumière chaude |
| Description des arguments de vente | 8 fonctions clignotantes |
| Type de panneau solaire | silicium polycristallin |
| Dimensions du panneau solaire | L105*W85mm |
| Longueur du fil | L2m |
| Nombre de perles | 285LED |
| Tension | Corps de la lampe:DC3.7V/Batterie: DC3.7V |
| Température de couleur | 2700K |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | MAX.8h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 1.125W |
| Tension du panneau solaire | DC4.5V |
| Courant du panneau solaire | 250mA |
| Indice IP | IP65 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Capacité de batterie | 1200mAh |
| Poids net d'un seul produit | 1.7kg |
| Esperança de vida | 15000h |
| Materiaal | Plastique,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Boîte kraft |
| Emballage extérieur Qté | 8 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325403959 |
| Artikelnummer | B1020137U |