Spécifications
| Couleur du produit | Blanc |
| Couleur claire | Lumière chaude/Lumière naturelle/Lumière du jour |
| Comprimento do cabo | 1m |
| Puissance | 3W |
| Tension | DC5V |
| Current | 1A |
| Frequentie | 50Hz |
| Température de couleur | 3000K/4000K/6500K |
| Flux lumineux | 200lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 21W |
| EEI | F |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | 0℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 440g |
| Esperança de vida | 20000h |
| Materiaal | abs,Métal |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 9 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325326449 |
| Artikelnummer | B10311O8O |