Spécifications
| catégorie | Chaîne de lampe basse tension |
| Modélisation | Décorations célèbres sur Internet |
| Couleur du produit | Fil : transparent/Adaptateur : noir |
| Piles incluses ou non | QUE CE SOIT |
| Couleur claire | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Description des arguments de vente | 288led;Lumière fluide;Sors de la voiture.;Minuterie |
| Longueur du fil | L3m |
| Longueur de la guirlande lumineuse | L5m |
| Espacement des produits | 72cm/Espacement |
| Nombre de perles | 288LED |
| Puissance | MAX.3.6W |
| Tension | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | 0 |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieure et extérieure |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 260g |
| Materiaal | Plastique,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | st/Kraftpapier doos |
| Emballage extérieur Qté | 25 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325366360 |
| Artikelnummer | B10303S7U |