Spécifications
| Couleur du produit | zwart& wit |
| Couleur claire | lumière Froide |
| Puissance | 18W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 105mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | 6500K |
| Flux lumineux | 2400lm |
| CRI | Ra≥80 |
| PF | >0.9 |
| FACTEUR DE DEPLACEMENT(DF) | ≥0.7 |
| Ángulo de haz | 120° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 147W |
| EEI | E |
| Niveau de sécurité du luminaire | II |
| Indice IP | IP44 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Méthode d'installation | Montage au plafond |
| Poids net d'un seul produit | 450g |
| Esperança de vida | 25000h |
| Materiaal | abs,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 10 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325294816 |
| Artikelnummer | B10303IN7 |